Eintracht Braunschweig contra Energie Cottbus
- Eintracht Braunschweig45 %
- Empate25 %
- Energie Cottbus30 %
1,69 goles esperados de Eintracht Braunschweig
1,33 goles esperados de Energie Cottbus
Probabilidades de goles corregidas con el historial de esta liga.
En resumen
Eintracht Braunschweig tiene ventaja (45 %), pero no mucha: el empate está en 25 % y la victoria de Energie Cottbus, en 30 %. Lo que más pesa en estos números es la defensa de Eintracht Braunschweig, que recibe un 12 % menos de goles que un equipo medio. Espera 3,0 goles en total: más de 2,5 goles tiene un 58 % y que marquen los dos, un 58 %. Y unos 10,9 córners.
¿Quién crees que gana?
¿Por qué?
El modelo parte de los goles de un equipo medio y los sube o los baja según lo que cambia en este partido.
Eintracht Braunschweig
Un equipo medio contra otro medio marca 1,36
- Juega en casa+11 %
- Ataque de Eintracht Braunschweig+6 %
- Defensa de Energie Cottbus+5 %
Goles esperados1,69
Energie Cottbus
Un equipo medio contra otro medio marca 1,36
- Ataque de Energie Cottbus+10 %
- Defensa de Eintracht Braunschweig−12 %
Goles esperados1,33
El ataque y la defensa se miden contra todos los rivales que ha tenido cada equipo, descontando lo fuerte que era cada uno.
Goles
- Más de 0,5 goles95 %
- Más de 1,5 goles81 %
- Más de 2,5 goles58 %
- Más de 3,5 goles36 %
- Más de 4,5 goles19 %
- Ambos marcan58 %
- Eintracht Braunschweig o empate70 %
- Empate o Energie Cottbus55 %
- No hay empate74 %
Córners, tarjetas y más
Estas todavía no pasan por la corrección por liga: tómalas con más cautela que las de goles.
Córners
10,9 esperados
6,2 de Eintracht Braunschweig y 4,7 de Energie Cottbus
- Más de 8,5 córners69 %
- Más de 9,5 córners60 %
- Más de 10,5 córners50 %
Tarjetas
4,4 esperados
1,9 de Eintracht Braunschweig y 2,5 de Energie Cottbus
- Más de 3,5 tarjetas65 %
- Más de 4,5 tarjetas46 %
- Más de 5,5 tarjetas29 %
Remates
31,3 esperados
18,9 de Eintracht Braunschweig y 12,4 de Energie Cottbus
- Más de 20,5 remates92 %
- Más de 22,5 remates86 %
- Más de 24,5 remates79 %
Faltas
22,6 esperados
11,0 de Eintracht Braunschweig y 11,6 de Energie Cottbus
- Más de 20,5 faltas64 %
- Más de 22,5 faltas49 %
- Más de 24,5 faltas34 %
Guardado antes del pitido, el (UTC−5). Así se publicó y así se evaluará.